Добро пожаловать на официальный сайт автора-исполнителя Николая Юхименко! закрыть ×
+

Встречайте свежий клип на песню Николая Юхименко «Балерина»

На написание песни Николая вдохновило произведение Адольфа Адана «Жизель». Музыку автор сочинил довольно быструю, можно сказать, танцевальную, но атмосфера клипа торжественно поднесенная, поскольку в качестве места съемок был выбран Киевский муниципальный академический театр оперы и балета.
Действие происходит на фоне балетного спектакля «Жизель», на котором герой клипа (Николай Юхименко) стал случайным гостем. Проходя мимо музыкального театра, он решил приобрести билет на балет.
И вот в стильном черном наряде Николай восседает в первом ряду, а восхитительная игра балерины, которая, подобно белому перышку, выплывает на сцену, посвящает его в тайну величественной красоты.
Певец с упоением воспевает выдающийся талант балерины, сравнивая ее то с чистым снегом, то с праведным дождем. Ее игра повергла Николая в транс. Наблюдая с благоговением за тонкими движениями балерины, которая с достоинством и благородством порхает по сцене, он даже не заметил, чем закончилось представление.
Изюминкой видео является соло на виолончели, придающее общей атмосфере возвышенности и праздничности. Ведь балет – это всегда праздник, как и клипы Николая Юхименко, снятые по его собственной режиссуре.

http://my.obozrevatel.com/show/92674-vstrechajte-svezhij-klip-na-pesnyu-nikolaya-yuhimenko-balerina.htm



Нет комментариев

Оставьте комментарий


Пока что комментариев нет.

Оставьте комментарий