Добро пожаловать на официальный сайт автора-исполнителя Николая Юхименко! закрыть ×
+

В украинском шоу-бизе есть свой мужественный «Воин света»!

Неформальный, добрый и светлый украинский певец Николай Юхименко выпустил новый альбом «Воин света», в котором предстал в образе мужественного защитника Вселенной!

Он — настоящий. Он не стремится быть «модным» или «гламурным». Автор-исполнитель Николай Юхименко поет о том, что близко именно ему. В текстах главное — не рифма, а смысл; а в музыке — ее гармоничное звучание. Все то, о чем поет Николай в своих песнях, объединяется темой Жизни. Все это он пережил и осмыслил, а теперь хочет, чтобы задумались и слушатели. Заниматься музыкой Николай начал еще в юные годы. И сейчас за его плечами альбомы «Дорога к дому», «Жажда жизни». В августе 2011 года вышел альбом «Воин света». В новом альбоме «Воин света» — 11 песен и бонус трек «Без тебя…». Одноименная композиция — «Воин света» звучит, своего рода, как обращение к тем людям, которые ищут свет на земле, и стремятся показать и открыть его другим людям. В балладе «Последний герой» чувствуется сожаление о том, что настоящих романтиков уже не осталось: «Он остался на страницах книг Шиллера, Мольера и Шекспира»

Блюз «Одиночество», баллады «Встреча», «Моя гитара» и «Душа» полны эмоциональных переживаний. В словах этих композициях чувствуется боль и отчаяние, но… при этом всегда слышны отголоски надежды: все наладится, все исправится. Цепляют слова «Душа кровит, ей тяжело. Смириться с тем, что правит зло», но ободряет заключительная фраза: «Еще поет моя душа…». Пожалуй, эта строчка и стала девизом всего альбома — несмотря ни на что, душа полна надежды.

Мудрость, переживание, опыт — это главные составляющие каждой из песен Николая Юхименко. И самое главное для него — чтобы слушатели действительно слышали и задумывались о том, о чем он поет в своих песнях. Быть может, эти композиции помогут избежать ошибок, и обязательно дадут надежду на то, что все реально изменить — к лучшему.

Информация взята с starlife.com.ua



4 Комментариев(я)

Оставьте комментарий


  • Светлана Ковба, Луганск -Украина on

    Очень замечательная песня «СОЛЬ ЗЕМЛИ».Мне все Ваши песни понравились.Я очень рада, что есть такие ,как Вы!!!!!!Огромное Вам,Николай, спасибо и поклон!!!!!


  • Валентина Никитченко, Ростов-на-Дону, Россия on

    ВАШИ СТРУНЫ ТРОНУЛИ МНЕ ДУШУ ГОЛОС СЛОВНО НЕЖНЫЙ ВЕТЕРОК ЗАПЛЕНИЛ МОЕ СОЗНАНИЕ КРУЖИТ….Я ПОПАЛАСЬ ЭТО СЧАСТЬЕ, РОК КОЛЮШКА ВЫ КОСМОСОМ ЦЕЛОВАНЫ ПУСТЬ ВАМ УЛЫБАЕТСЯ ЗВЕЗДА Я ГОТОВА В ЖАРКИЙ ЗНОЙ И СТУЖУ СЛУШАТЬ ВАС ВСЕГДА ВСЕГДА ВСЕГДА В КИЕВСКУЮ НОЧЬ ПОДРУЖКИ ЗВЕЗДЫ ПУСТЬ ТЕБЯ ЗАКРУЖАТ В ТЕМНОТЕ КОЛЯ НЕ ТЕРЯЙСЯ……Я В РОСТОВЕ…..КОЛЯ НЕ ТЕРЯЙСЯ ГДЕ ТЫ ГДЕ?..


  • Светлана Павлова, Ковров- Россия on

    Николай, слушаю Ваши песни (Сейчас вот «Ветер вдохновенья»)… Вы ОЧЕНЬ талантливы! Я не вправе давать оценок, потому что не обладаю музыкальным образованием, но у меня есть такое свойство — я чувствую талант, когда от соприкосновения с НАСТОЯЩИМ мурашки по коже бегут… Вот от Вашего творчества меня по-хорошему трясет… Как ток по проводам, по жилам побежало что-то такое теплое, светлое, очень доброе… Спасибо! Творческих Вам успехов! Да и не творческих, всех остальных успехов тоже! А «Жажда жизни» — вообще теперь мой гимн!


  • Екатерина Дзюба, Миасс- Россия on

    Вечер прошел не зря. Открыла для себя что-то новое. Песня «Соль земли» понравилась. Видимо, в Вашем сердце живет любовь, если Вы такие песни пишете. Здорово!


Оставьте комментарий