Добро пожаловать на официальный сайт автора-исполнителя Николая Юхименко! закрыть ×
+

Встречайте свежий клип на песню Николая Юхименко «Балерина»

Благородство, величие, торжественность балетного представления и игры примы-балерины – все это выражено в клипе на новую композицию Николая Юхименко«Балерина».

На написание песни Николая вдохновило произведение Адольфа Адана «Жизель». Музыку автор сочинил довольно быструю, можно сказать, танцевальную, но атмосфера клипа торжественно поднесенная, поскольку в качестве места съемок был выбран Киевский муниципальный академический театр оперы и балета.

Действие происходит на фоне балетного спектакля «Жизель», на котором герой клипа (Николай Юхименко) стал случайным гостем. Проходя мимо музыкального театра, он решил приобрести билет на балет.
И вот в стильном черном наряде Николай восседает в первом ряду, а восхитительная игра балерины, которая, подобно белому перышку, выплывает на сцену, посвящает его в тайну величественной красоты.

Певец с упоением воспевает выдающийся талант балерины, сравнивая ее то с чистым снегом, то с праведным дождем. Ее игра повергла Николая в транс. Наблюдая с благоговением за тонкими движениями балерины, которая с достоинством и благородством порхает по сцене, он даже не заметил, чем закончилось представление.

Изюминкой видео является соло на виолончели, придающее общей атмосфере возвышенности и праздничности. Ведь балет – это всегда праздник, как и клипы Николая Юхименко, снятые по его собственной режиссуре.

http://www.rivnist.in.ua/news/2015/07/24/10326



Нет комментариев

Оставьте комментарий


Пока что комментариев нет.

Оставьте комментарий